Контакты

Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт

Подразделение ООО "ТД СТАНД" г.Москва

БП Румянцево, БП «Румянцево», Корпус В, подъезд 15, офис 801В


Телефон: 8 (499) 685-01-12

Почта:info@tdstand.ru


Подразделение ООО "ТД СТАНД" г. Краснодар

г. Краснодар, ул. Стасова-Сормовская 178-180к1


Телефон: 8 (8612) 77-54-67

Почта:Rushmanov@tdstand.ru


Подразделение ООО "ТД СТАНД" г. Самара

г. Самара, Майская ул., дом 4, офис 35


Телефон: 8-917-812-47-27

Телефон: 8 (846) 372-67-01

Почта:Chikrizov@tdstand.ru


Подразделение ООО "ТД СТАНД" г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7, литер А, БЦ "Гулливер 1", оф 207


Телефон: 8 (812) 677-43-23

Почта:Gataulina@tdstand.ru


Подразделение ООО "ТД СТАНД" г. Саратов

г. Саратов, ул.им.Пугачева Е.И, д.161 офис 314


Телефон: 8 (8452) 74-42-76

Почта:Meshkov@tdstand.ru


Подразделение ООО "ТД СТАНД" г. Челябинск

454007, Челябинская обл, Челябинск г, Малогрузовая ул, дом № 1, офис 605


Телефон: +7 (351) 217-28-00

Почта:Tomilov@tdstand.ru


Подразделение ООО "ТД СТАНД" г. Тамбов

г. Тамбов, ул Авиационная, д.155А оф.8


Телефон: 8 (4752) 49-41-39

Почта:Gorkovskaya@tdstand.ru

Contact form submitted! We will be in touch soon.


В ближайшее время планируется открытие подразделения в г. Нижний Новгород.